Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

Лишение нарезного после просрочки медсправки

#22813
[ Рейтинг: 0] Re: Лишение нарезного после просрочки медсправки 2 нед. назад

Закон " Об оружии " В статье 13 обозначены все основания по которым Вам могут отказать в выдаче (продлении) лицензии. Статья большая переписывать нет смысла.  Если  не найдете оснований для  отказа в вашем  случае, обратитесь с жалобой на неправомерные действия  сотрудников в прокуратуру.

Президент организации. Образование: Поволжская академия государственной службы при Президенте РФ им. П.А.Столыпина, Правовая академия
#22807
Лишение нарезного после просрочки медсправки 2 нед., 3 дн. назад

было у меня 15 лет стажа с гладким Сайга 20С и 10 лет нарезного с CZ512  LR ( Мелкашка)  . просрочил сроки сдачи медсправки от психиатра. анулировали РОХи заьали оружие. в акте об анулировании указали номера РОХ и марки оружия но вместо CZ512 анулировали и якобы забрали у меня CZ511 LUX те оружие которого у меня никогда не было.

но номера оружия указали правильно. 

теперь после подачи заявления РОХу на гладкое мне восстановили а на нарезное отказываются продлит мол гражданин имеет право купит нарезное и про стаж 5 лет. хотя стаж у меня 15 лет но якобы прервался и начинать сначала надо. хотя в законе об оружии написанно о анулирвоании разрешений и что гражданин после устранеп и  я причины анулирования может снова подать заявления в любое время

везде поголовно люди называющие себя юристами иили мнящие себя такими гворт об анулировании стажа и особого права на нарезное хотя в закоен написанно и в справке толкьо об анулировании РОх а не стажа и прочего

как быть и что делать ? 

 

да я не покупаю оруже а продлеваю имеющееся а мне отказывают по причине мол сначала стаж 5 лет .

как и куда приложить овтет не вижу. подскажите как быть и что делать ? 

Г Донской Тульской


Добавить ответ